Торжественное открытие отремонтированных дворов в рамках проекта «Городская среда»

В рамках проекта «Комфортная городская среда» 15 ноября состоялось торжественное открытие дворовой территории после благоустройства для жителей домов ул. Карла Маркса, д.13,15 и 12 микрорайон, д.5 города Дятьково. Во дворе дома номер 5 в 12 микрорайоне были проведены работы по укладке асфальтового покрытия, установлены бордюры, сделаны детская площадка и современная игровая площадка с искусственным покрытием.

В праздничном мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия» Евгений Новик, Секретарь Дятьковского местного отделения Партии, глава администрации района Павел Валяев, глава города Дятьково Сергей Лукьяненко.

С праздником двора жителей поздравил Павел Валяев. «Все средства, выделенные на реализацию этого проекта, качественно осваиваются. Отмечу, что программа «Формирование современной городской среды» будет продолжена и в следующем году. Существует возможность участия самих жителей в дополнительном благоустройстве, как это можно видеть на примере двора в микрорайоне». Также вручены грамоты активистам этих домов, которые непосредственно следили за ходом работ.

Евгений Новик отметил, что реализация партийного проекта является реализацией наказов избирателей.

Дата: 15 Ноября 2017