Конкурсная программа «Зимние сказки»

10 января 2018 года в  СП МБУК «МКДЦ» Дятьковского района «Слободищенский ДК» состоялась конкурсная программа «Зимние сказки».

Приняло участие 2  команды: «Морозко» и «Снежная королева», которые соревновались в знание зимних сказок.

Желтый шар – Музыкальный конкурс. Командам предлагалось отгадать  по мелодии песню, чья команда, которая набирала больше баллов – получала шар. Красный шар – Имя литературного героя, Синий шар – Угадай мультфильм по кадру и т.д.

При подведении итогов выяснилось, что обе команды набрали одинаковое количество шариков. Все ребята были награждены сладкими призами. Мероприятие прошло весело и активно. Уходя домой, ребята уносили с собой, море положительных эмоций.

Дата: 11 Января 2018