Отчётный концерт эстрадно-вокального ансамбля «Конфетти» «Мы поём весенний джаз…»

Вот и наступила долгожданная весна. Скоро побегут весенние ручейки, зазвучит мелодичный звон капели, на проталинках станут пробиваться первые цветы.

Когда приходит это время года у каждого человека таит  душа и наполняется разнообразной музыкой. У кого-то звучит менуэт, у кого-то – вальс, а у участниц эстрадно-вокального коллектива «Конфетти» (руководитель Кизлова Д.М.) в душе звучит Джаз

Для того, чтобы девочки смогли поделиться своим весенним настроением 3 марта 2018 года в 17.00 в зрительном зале МБУК «МКДЦ» был организован и проведён отчётный концерт под названием «Мы поём весенний джаз…».

В программе прозвучали такие песни как «Весенний джаз», «Человек дождя», «Белая река», «Сенди», «Мы танцуем джаз» и многие другие композиции будоражащие душу. Девочки очень старались. Их чудные голоса на протяжении всего концерта радовали зрителей.

Чтобы поддержать девчонок, в концертной программе принял участие певец, автор, композитор, саксофонист и непревзойденный джазмен Александр Сычёв. В его исполнении прозвучал «Осенний блюз», а от джазовой композиции «Бесаме мучо», которая была сыграна на саксофоне, просто взорвался весь зал бурными аплодисментами и криками «браво».  Яркий и неповторимый солист танцевального ансамбля ЦДТ «Агат» Артёт Фрольцов (руководитель Панкова Л.) своим изящным номером покорил всех зрителей. Юный тромбонист, учащийся Дятьковской школы искусств Артём Паршиков (руководитель Мельник Н.П.) подарил слушателям незатейливую джазовую композицию «Джа-да». Также в этот вечер состоялась премьера зажигательного танца хореографического ансамбля «Вдохновение» (руководитель Гурко Е.В.) «Бродвейский джаз». Невозможно было усидеть на месте и не начать танцевать вместе с ними. Зрители долго рукоплескали коллективу.

Концерт получился ярким, живым, и необыкновенно красивым. Зрители получили массу удовольствий. Живой звук и яркое исполнение всех номеров не оставило никого равнодушным.

Дата: 05 Марта 2018