Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

Как бы не злилась зимушка - зима, но её пора прошла. Наступил главный праздник весны, цветов и хорошего настроения -  «Международный женский день 8 марта». И видно это было по всему, а именно: по нарядным и красивым женщинам, по цветам в руках мужчин и детей, по весёлому смеху среди зрителей и какому – то необъяснимому чувству чего – то нового и прекрасного!

7 марта 2018 года в зрительном зале МБУК «МКДЦ» Дятьковского района состоялся праздничный концерт, который подарила женщинам г. Дятьково и Дятьковского района Брянская областная филармония.

Перед входом в зрительный зал каждой прекрасной половине кадеты Дятьковской кадетской школы им. Кашина вручали сладкий подарок, тем самым поднимая праздничное настроение ещё больше.

Зазвучали фанфары, и на сцену вышел Глава города Дятьково и Дятьковского района Валяев Павел Валерьевич. Он сказал, что 8 Марта — это символ того, что у женщины праздник должен быть каждый день. И каждый день должен приносить радость и счастье тем, кто дает жизнь и делает будущее.

В концертной программе прозвучали песни о родине, любви, и, конечно же, женщинах. Яркие танцевальные номера порадовали всех присутствующих в зале.

К праздничному поздравлению жительниц г. Дятьково и Дятьковского района присоединилась Лахова Екатерина Филипповна - член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, председатель Союза женщин России, и благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев. Они пожелали всем женщинам крепкого здоровья и огромной любви.

Образцово-показательный ансамбль танца «Грация» МБУК «МКДЦ» и Дятьковская детская хореографическая школа продолжили праздничный концерт. Каждый танец, исполненный коллективами, дарил зрителям прекрасное настроение и заряд бодрости, вызывал восторг и массу положительных эмоций.

В заключении концерта Александр Сычёв и образцово-показательный ансамбль танца «Грация» подарили всем присутствующим дамам песню «На двух крылах».

Весь праздничный концерт прошёл в  дружественной, почти домашней обстановке, позволил женщинам почувствовать себя любимыми, незаменимыми и очень значимыми.

Дата: 07 Марта 2018