Клуб настольных игр в рамках новогодних праздников

Быстро пролетели Новогодние и Рождественские праздники. В последний день каникул 8 января 2019г.  в 14:00 в СП МБУК «МКДЦ»  «Любохонском Доме культуры»  дети играли в настольные игры.

Мероприятие подготовила и провела руководитель  клубного формирования Желтышева Дарья Олеговна.

Началось всё с презентации и рассказа о различных   настольных играх, о правилах некоторых самых популярных игр.

Ребята играли и в традиционные шашки, шахматы, «Русское лото», и в современные популярные среди подростков «Монополию», «Твистер», «Легатвистер», а так же осваивали новые настольные игры «Башня», «Пингвин», «Обманщик», «Кто я?».

Победители получали сладкие призы.

Дата: 09 Января 2019