Поздравляем с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура России – один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка. В прокуратуре г.Дятьково сегодня служат достаточно высококлассные специалисты, которые отличаются высоким профессионализмом, бескомпромиссностью и преданностью долгу.
Среди ваших главных задач – эффективная и своевременная защита прав и свобод граждан, борьба с коррупцией и всеми другими видами преступности. От настойчивости, целеустремленности и последовательности действий сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон и справедливость. Уверены, что высокий уровень подготовки, компетентность и личная порядочность помогут вам в достижении поставленных целей.
В этот торжественный день особую благодарность хотим выразить ветеранам прокуратуры. Своим примером вы показываете новым поколениям сотрудников, как необходимо служить Отечеству.
Желаем всем работникам и ветеранам прокуратуры успехов, счастья, здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов