Поздравление с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы работаете в разных отраслях, в каждой из которых – свои достижения и сложности. Между тем, их объединяет главное – высокая социальная значимость труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания. Вас отличает высокий профессионализм, самоотверженный труд, доброжелательность, внимательное и чуткое отношение к потребностям каждого человека.
От результатов вашей деятельности зависит благополучие и настроение людей, поэтому так ценится в этих профессиях мастерство, опыт, знания, верность делу. Каждый из вас выполняет значимую и ответственную работу, результаты которой улучшают быт, создают уют и порядок в повседневной жизни жителей Дятьковского района.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в вашем нелегком, но нужном и очень полезном деле!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов