Поздравляем с Днём физкультурника!

Уважаемые спортсмены, участники и ветераны физкультурного движения, любители спорта!

От всей души поздравляем вас с Днем физкультурника, праздником здоровых целеустремленных людей!

Во все времена именно здоровые и спортивные люди составляли опору общества. Спорт не только закаляет здоровье, он воспитывает дух, характер, волю, умение выходить из проблемных ситуаций, не бояться трудностей. У каждого свои рекорды, пусть каждый день приносит в нашу жизнь новые победы. Ведь главное в спорте – не победить соперника, а победить себя, свой страх, свою неуверенность.
В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, удачных стартов и побед!

Глава Дятьковского района
И.М.Арсенов