Поздравляем с профессиональным праздником - Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель – одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками преображаются и благоустраиваются улицы нашего города и района. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, реализуются перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего района.
Искренне желаем вам, дорогие строители, крепкого здоровья, энергии, покорения новых профессиональных высот, счастья, любви и благополучия!
Пусть все, что создано вами, простоит многие века – на благо Отечества, на гордость всех его жителей! Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность строителей выбранным делом год от года помогает нашему краю становиться все прекраснее!

Глава Дятьковского района
И.М.Арсенов