Детская игровая программа «Как прекрасен этот мир»

Лето - самая беззаботная пора для всех ребятишек. Весело и оживленно было 17 августа 2019 года в СП «Старской ДК». Порадовала ребят детская игровая программа «Как прекрасен этот мир».

Неожиданно в гости  к ребятам   прилетела веселая пчелка Майя.  Она предложила сначала всем познакомиться. Дети с радостью назвали свои имена.  После веселого знакомства развернулся карнавал затейливых игр.

Пчелка  ребятам показала открытку, а на этой открытке оказались одни ниточки от шаров. И первое задание ребятам предстояло найти  шарики и вернуть их на открытку.

В следующей игре под названием  «Пчелки и мед» дети очень шумно летали и прятались в свои ульи от сердитого мишки. Озорная пчелка   вела себя очень активно и поэтому  не давала детям засиживаться, следующая игра «Сортировка». Ребята в корзины собирали разноцветные шары по цвету.

А сколько улыбок и смеха  вызвала у ребят игра  «Надувайся, мой шар»!  Дети взялись за руки и встали в середину зала, произнося слова: «Надувайся, мой шар, самый кругленький шар, самый ровненький шар!». С этими словами дети, держась за руки, расходились и образовывали большой и ровный круг. На сигнал: «Бах!» все падали на спину, дрыгали руками и ногами – хохота был полный зал.

В заключение программы дети дружно танцевали флешмоб.

У ребят осталось прекрасное впечатление и хорошее настроение! В игровой программе ни один участник не остался без внимания.

Дата: 19 Августа 2019