Акция «Ромашка» в СП «Любохонский Дом культуры»

«День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

В честь светлого и почитаемого всеми праздника Дня Семьи, Любви и Верности работники СП “Любохонский ДК” провели акцию «Ромашка».

Участникам акции необходимо было изобразить всевозможным творческим способом изобразить белоснежный цветок с жёлтой сердцевиной, который на Руси считался символом любви и верности: нарисовать рисунок или аквагрим, сделать аппликацию, слепить из пластилина и, конечно же, сфотографироваться с живыми ромашками.

Дети с особым творчеством отнеслись к заданию: собирали ромашки ради фото, рисовали аквагрим на лице, и даже рисовали акварелью картину.

Так же в честь Дня семьи, любви и верности сотрудниками дома культуры был организован и проведен онлайн фотоконкурс "Семья - счастливое созвездие". Заведующая СП "Любохонский ДК" Калмыкова Ирина Александровна и художественный руководитель Желтышева Дарья Олеговна поблагодарили все семьи, которые приняли в нем участие и вручили грамоту и букет ромашек – как символ любви.

Это событие удачно совпало с 14-летней годовщиной свадьбы семьи Зеваковых. Семья получила дополнительный презент торт-мороженое на всю семью.

Как здорово, когда задуманное приносит радость и немного счастья в наше непростое время!

Дата: 09 Июля 2020