Пробег «От Героя к Герою»

Сегодня в городе Дятьково состоялся пробег «От Героя к Герою», приуроченный 77-ой годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Для участия в пробеге собрались как опытные спортсмены, так и любители спорта. Перед началом мероприятия участников поприветствовал глава администрации Дятьковского района Павел Валяев. Павел Валерьевич обратил внимание, что на территории района это мероприятие проводится впервые и должно стать ежегодным, массовым и поблагодарил участников. Присутствующие возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза Владимира Рябка.

Дистанция пробега из г.Дятьково до п.Любохна составляла 12 км. Стартовал пробег с площади имени Героя Советского Союза Владимира Рябка, а финишировал в сквере имени дважды Героя Советского Союза Александра Головачева. На финише участников пробега поприветствовал глава администрации поселка Любохна Дмитрий Смоляков.

Дата: 16 Сентября 2020