Куратор детской организации Дятьковского района «Юная Россия» Наталья Горохова стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы молодёжной политики

«Молодёжь - это мечта. Это - вера. Это - тяготение к подвигу. Это - лирика и романтика. Это - большие планы на будущее. Это - начало всех перспектив», именно так начала своё видеообращение конкурсантка Дятьковского района на конкурсе специалистов, реализующих молодёжную политику.

14 сентября 2020 года подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы молодёжной политики.  Конкурс проходил по 5 номинациям. Дятьковский района представляла методист МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, куратор детской организации «Юная Россия» Горохова Н.С. Наталья Станиславовна участвовала в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа власти муниципального образования субъекта Российской Федерации или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, реализующего государственную молодёжную политику». По результатам регионального этапа Наталья Станиславовна была признана победителем в этой номинации.

Дата: 18 Сентября 2020