11 апреля в городе Дятьково прошел 2-й этап фестиваля ГТО 2,3,4,5 ступеней

Более 140 человек приняли участие в фестивале. Ребята сдавали нормативы ГТО – подъем туловища из положения, лежа, прыжки в длину с места; подтягивании на высокой и низкой перекладинах, наклон вперед, челночный бег, сгибание рук в упоре.

Также в этот день проводилось тестирование нормативов ГТО среди семейных команд, в программу которых дополнительно вышеперечисленных видов спорта входили  бег 60м., у детей и женщин дистанция 1000 м, у мужчин – 3000м.

По итогам фестиваля лучшими семейными командами стали – семьи  Чепелуевых и Васиковых, которым были вручены грамоты, медали и призы администрации Дятьковского района.

Дата: 12 Апреля 2021