Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны! Примите самые сердечные поздравления с праздником – 79-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые жители Дятьковского района!

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны!

Этот знаменательный сентябрьский день объединяет нас всех, от мала до велика. Дятьковская земля хранит немало славных страниц героических подвигов партизанского движения и фронтовых боев в летописи Отечественной войны. 17 сентября 1943 года советские войска, сметая ожесточённое сопротивление врага, освободили Брянщину от фашистской оккупации. Этот день красной датой вписан в историю.

Годы все дальше и дальше отделяют нас от тех драматичных событий, но память о наших земляках, о наших соотечественниках, отдавших свои жизни за свободу Родины, нашего Отечества живет в наших сердцах. Безмерна благодарность героям Великой Отечественной войны, самоотверженным труженикам тыла, послевоенному поколению, возродившему из руин города и села Брянщины.

Вечная слава подарившим нам мир и свободу! Вечная память павшим в боях за Родину!

Желаем всем крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия. Пусть в домах всегда царят любовь, мир и достаток!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев