В учебно-спортивном центре «Триумф» в городе Фокино Брянской области прошел V юношеский турнир по боксу на призы мастера спорта СССР Сергея Уткина

В разных возрастных группах и весовых категориях за главные награды боролись 140 юных боксеров из регионов России и республики Беларусь.

Команду Дятьковского района представляли воспитанники СШ «Электрон» и МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района.

Боксёры СШ «Электрон» активно принимали участие и завоевали призовые места, тренеры Локтев А.И. и Локтев И.А.: 2 место - Лукутов Вадим, 3 место - Леднев Богдан, Лодкин Владислав, Сергеев Савелий, Бабаев Андрей, Бондарев Степан, Алешин Максим.

МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, тренер-преподаватель Агаев Т. А. - серебряными призерами турнира стали Горюшин Данила (ДСОШ №2), Попов Павел (ДСОШ №1), Карамян Артем (ДСОШ №3), Билетов Арсений (Старская СОШ); бронзовыми призерами турнира стали Беликов Никита (ДСОШ №1), Ипатов Александр (ДСОШ №3).

В составе судейской бригады работали старшие спортсмены – обучающиеся Тофика Алиевича: Маврин Егор, Бычков Даниил, Сыренков Артем (студенты ГАПОУ БТЭиР).

Молодцы! Желаем дальнейших побед!

Дата: 20 Марта 2023