19 июня 2022 года - День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день мы адресуем самые искренние пожелания тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

В системе здравоохранения трудятся настоящие профессионалы. Ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения достойны самых высоких похвал.

Вы осваиваете новые методы профилактики, диагностики и лечения, внедряете современную технику и передовые технологии, что положительно сказывается на сохранении здоровья жителей Дятьковского района.

Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, успехов, оптимизма и терпения!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев