В г.Дятьково прошел городской открытый конкурс флешмобов «Zа Vеликую и сильную Россию!»

Cотрудники структурного подразделения «Дятьковский городской Дом культуры», организовали городской открытый конкурс флешмобов «За великую и сильную Россию!», который прошёл среди учащихся  общеобразовательных школ города Дятьково. Провела мероприятие заведующая СП «ДГДК» А.И. Гончарова.

Участникам было предложено исполнить один танцевальный номер «Флэшмоб» - «Массовый танец», продолжительностью не более 4 минут, под музыкальную композицию на тему великой России, молодежи и праздника весны и труда. Допускались к использованию любые песни и мелодии, но только русских и советских исполнителей и авторов, в любой аранжировке и обработке на русском языке. Оценивали выступление конкурсантов члены жюри: художественный руководитель СП «Старской Дом культуры» Начинкина О., руководитель КФ СП «Старской Дом культуры» Трошина А., педагог-организатор общеобразовательных школ г. Нарофоминска Кеба А., директор центра «Вега» Мирза А., зам. директора спортивной школы «Электрон» Дымников Д.

Затем состоялось награждение участников конкурса «Флешмоб».  Все команды выступили достойно, поэтому членам жюри было очень сложно определить победителя. Общим решением жюри 1 место в конкурсе получила ДСОШ №5, 2 место разделили учащиеся ДСОШ №2 и Дятьковская городская гимназия, 3 место у команд ДСОШ №3 и ДСОШ №1. Конкурсанты были награждены грамотами и сладкими призами.

Дата: 03 Мая 2022