Сделаем наш город лучше, участвуйте в голосовании

С 15 апреля по 30 мая 2022 года проходит голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ. Дятьково - один из пяти городов Брянщины, в котором ведется благоустройство общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Так, уже благоустроен Мемориал воинам, павшим в годы Великой Отечественной воны, в текущем году отремонтируют входную группу в городском парке, это первая очередь реконструкции, и переходную зону по проспекту Доброславина от ул. Ленина до ул. Дмитрия Ульянова.

В настоящее время мы голосуем за объекты для благоустройства в следующем, 2023 году. Это можно сделать на платформе https://32.gorodsreda.ru/ , на сайте https://za.gorodsreda.ru / Проголосовать можно не только на портале, но и по телефону или при помощи волонтеров. Сделать это может каждый, вне зависимости от того, где живет, в возрасте от 14 лет.

В Дятькове на голосование представлены три объекта: Городской парк (вторая очередь реконструкции), парк Железнодорожников, сквер им. Мальцова (у храма "Неопалимая Купина"). Сегодня у нас лидирует Городской парк с количеством голосов - 2311. Парк Железнодорожников набрал - 151 голос; сквер им. Мальцова (у храма "Неопалимая Купина") - 247 голосов. Итак, мнение дятьковцев уже очевидно - отрыв лидера, Городского парка - в несколько раз. Но еще все впереди, поэтому обязательно выскажите свое мнение. Проголосуйте за тот объект, который по вашему мнению требует первоочередного внимания и благоустройства.

Давайте будем активнее.

Дата: 05 Мая 2022