В г.Дятьково прошел первый день спартакиады допризывной молодежи, посвященной «Дню Победы»

5 мая на стадионе «Кристалл» проходил первый день спартакиады допризывной молодежи, посвященной «Дню Победы». В торжественной церемонии открытия спартакиады принял участие глава Дятьковского района И.М. Арсенов.

Участие в спартакиаде принимают команды Ивотской средней общеобразовательной школы, Дятьковской кадетской школы, Дятьковских средних общеобразовательных школ №№1,2,3,5 и Дятьковской городской гимназии.

В первый день спартакиады допризывники соревновались в беге на 3000м., пулевой стрельбе из пневматической винтовки, прыжках в длину с разбега, в сборке и разборке автомата, метании гранаты и в строевой подготовке.

6 мая будет проходить второй день спартакиады.

Ребята будут соревноваться в беге на 60 м., прыжках в длину с места, подтягивании на высокой перекладине, подъем туловища из положения лежа и в плавании.

По итогам спартакиады двух дней будет определена команда-победительница, которая примет участие в региональной спартакиаде допризывной молодежи 13-15 мая в г. Жуковка.

Дата: 06 Мая 2022