Творческие коллективы центра "ВЕГА" Дятьковского района приняли участие в региональном детском общежанровом конкурсе "Созвездие юных талантов"

Организаторы конкурса – Департамент образования Брянской области и Брянский региональный центр эстетического воспитания "Родники".

Результаты воспитанников центра "ВЕГА":

Детский образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" руководитель Гурко Е. В. - Гран-При (композиция "Микки-Маус")

Детский образцовый хореографический ансамбль "Агат", руководитель Панкова Л. А - лауреат (композиция "Снежинки")

Воспитанники детского образцового фольклорного ансамбля "Лапоточки", руководитель Стефанкина М. В., концертмейстер Новиков А. А.:

Ильина Ангелина (д/с"Улыбка") - лауреат,

Родина Маргарита (д/с"Улыбка") лауреат,

Глазунова Алиса (ДСОШ №1) - лауреат,

Матвеева Кира (д/с"Улыбка")- дипломант.

Поздравляем и гордимся нашими ребятами и педагогами! Желаем удачи и вдохновения!

Дата: 19 Апреля 2022