21 апреля 2022 года – День местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Сегодня институт местного самоуправления – это важная составляющая нашего государства, призванный решать самые насущные, социально-значимые вопросы по развитию территорий, обеспечению населения коммунальными услугами, благоустройству – словом, по созданию комфортных и благоприятных условий для жизни людей. Их реализация зависит в первую очередь, конечно, от профессионализма и ответственности специалистов органов местного самоуправления, обеспеченности средствами, но в немалой степени также и от активности всех жителей нашего района, от их желания работать сообща над решением самых насущных вопросов.

Муниципалитеты находятся максимально близко к населению. Благодаря открытому диалогу с людьми органы местного самоуправления слышат и учитывают пожелания граждан, ставят их интересы главной целью своей работы.

Выражаем слова благодарности всем работникам органов местного самоуправления и депутатского корпуса за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность и самоотдачу, вдохновенный труд на благо развития Дятьковского района. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов, добра, мира и благополучия!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев