Васикова Виктория и Цыганков Максим стали победителями турнира г. Калуги по самбо, памяти Циолковского К.Э., среди юношей и девушек 2008-2010 г.р.

16.04.2022г. В городе Калуга прошёл городской турнир по самбо, памяти Циолковского К.Э., среди юношей и девушек 2008-2010 г.р.
Дятьковский район представляли спортсмены  СШ "Электрон" и показали следующие результаты:
 Васикова Виктория заняла первое место среди девушек в весовой категории до 59 кг.
Цыганков Максим занял первое место среди юношей в весовой категории до 35 кг.
Поздравляем спортсменов и их тренера Хабарова С.В. с победой и желаем успехов в предстоящих соревнованиях!
Хочется поблагодарить Феоктистова А. В. в подготовке к соревнованиям, а так же родителей которые приняли в этом непосредственное участие.

Дата: 22 Апреля 2022