Степанов Богдан и Антонов Илья заняли 1 место в региональном Хакатоне по разработке на Scratch - “Я В КОДЕ”

С 27 по 28 апреля,  на площадке Центра цифрового образования детей «АЙТИ-куб» г.Брянска, прошёл очный региональный Хакатон по разработке на Scratch “Я В КОДЕ”, среди обучающихся образовательных организаций.

Организаторами мероприятия выступили Департамент образования и науки Брянской области и Центр цифрового образования детей «АЙТИ-куб» г.Брянска.

Хакатон проводился в IV этапа, с которыми ребята успешно справились. Они самостоятельно разработали и достойно защитили проект!

Воспитанники «АЙТИ-куб» Дятьковского района Степанов Богдан Юрьевич и Антонов Илья Сергеевич заняли 1 место (наставник - Кирилла Александровича Знамёнкин).

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов.

Дата: 28 Апреля 2022