«Люди в беде, нельзя оставаться в стороне», как в Дятьково проходит сбор продуктовой помощи для жителей ДНР и ЛНР

Центром по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района был организован сбор продуктовой помощи для  жителей Донецкой и Луганской народных республик, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации. На 1 апреля 2022 года собрано свыше тонны необходимых продуктов. Сегодня помощь была доставлена в областной пункт сбора гуманитарной помощи для дальнейшей передачи адресатам.

Благодарим за неравнодушие жителей Дятьковского района!

Напоминаем, что пункт сбора продуктовой помощи для жителей ДНР и ЛНР открыт в центре «ВЕГА» Дятьковского района в кабинете 115. Адрес: улица Ленина, 176 (старый техникум)
Приносить продукты можно с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00.
Сбор помощи осуществляется по списку необходимых продуктов:
Чай (маленькие коробки по 25 пакетиков)
Печенье
Крупа
Мука (пакеты по 1 или 2 кг)
Консервы (рыбные, мясные и др.)
Макароны
Соль
Сахар
Масло подсолнечное
Спасибо за Вашу поддержку!

Дата: 01 Апреля 2022