Состоялось поздравление руководителей социальных служб района с профессиональным праздником

8 июня отмечают свой профессиональный праздник работники социальных служб. Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в чрезвычайных ситуациях, но и особого душевного склада.

Глава администрации Павел Валяев поздравил руководителей социальных служб с этим праздником и вручил благодарственные письма за добросовестный труд, высокие достижения в труде, беззаветное служение людям в адрес коллективов учреждений социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района» (директор Пискунова Л.М.), «Комплексный центр социального обслуживания населения Дятьковского района» (директор Демушина И.С.), «Отдел социальной защиты населения Дятьковского района» (начальник Стецкова Н.Л.), «Центр занятости населения города Дятьково» (директор Гришутин В.В.), «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Дятьковского района» (директор Киселев С.И.).

Павел Валерьевич пожелал присутствующим доброго здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, новых успехов в нелегком труде!

Дата: 08 Июня 2022