В поселке Ивот Дятьковского района в честь праздника «День России» проходит международный мотокросс

11 июня 2022 года на территории поселка Ивот Дятьковского района в преддверие государственного праздника «День России» проходит открытый международный мотокросс. Участие в мотокроссе принимают спортсмены из Калужской, Белгородской, Московской, Орловской, Брянской областей. Приехали мотогонщики из Белоруссии.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились первый заместитель главы администрации Дятьковского района Игорь Миронов, депутат Брянской областной Думы Владимир Сергеевич Москвичев, член совета НКО «Бульвар» Денис Амеличев.

Соревнования проходят в несколько этапов. На старт вышли, как совсем юные мотогонщики, так и опытные мастера. Для всех присутствующих организована праздничная торговля, а для самых маленьких различные аттракционы.

Дата: 11 Июня 2022