12 июня 2022 года – День России

Уважаемые жители Дятьковского района!

Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

Сегодня один из самых важных праздников для каждого жителя нашей страны. Мы с уважением и гордостью произносим слова о России, потому что Россия – это все мы, ее настоящее и будущее – это наша жизнь, жизнь наших детей и внуков. Мы гордимся славной многовековой историей Отчизны и великими свершениями нашего народа. От созидательных усилий каждого из нас, инициативы зависит стабильность и благосостояние России.

Уважаемые жители Дятьковского района, мы верим, что совместными усилиями нам по силам сберечь достигнутое, сделать новые реальные шаги к благополучию и процветанию родного края.

Поздравляем вас с праздником! Пусть наше молодое поколение всегда гордится своим Отечеством, любит и уважает его.

От всей души желаем всем мира, счастья, крепкого здоровья, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев