Никто не забыт! В Дятьковском районе почтили память Героев Великой Отечественной войны.

Есть у каждого народа события и даты, которые он не забывает. Для нашего народа такой датой является День Победы в Великой Отечественной войне. Бессмертный подвиг воинов-освободителей всегда будет жить в наших сердцах.

9 мая 2023 года праздничные мероприятия начались с возложения цветов и венков на центральном Мемориале «Воинам, партизанам и подпольщикам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны» и к стеле в Сквере партизанской славы. Также церемонии возложения состоялись на воинских захоронениях муниципальных образований района.

В данном мероприятии приняли участие глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, глава Дятьковского района Иван Арсенов, глава города Дятьково Сергей Лукьяненко, депутат Брянской областной Думы Валентин Селезнёв, ветераны, начальник МО МВД России «Дятьковский» Алексей Жуков, прокурор по городу Дятьково, Дятьковскому району и городу Фокино Александр Пасечник и представители общественной организации «СОБОР» Дятьковского района.

Дата: 09 Мая 2023