Проведение спортивного марафона «Будь здоров без докторов» в структурном подразделении «Сельцовский Дом культуры».

Занятия спортом – важная составляющая жизни каждого человека,  залог здорового образа жизни.

«Будь здоров без докторов» - под таким девизом 11 мая 2023 года прошло спортивное мероприятие в структурном подразделении «Сельцовский Дом культуры».

Участники разделились на две команды, выбрали себе капитанов, сделали разминку и приступили к спортивным играм.
Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мечами, скакалками, велосипедами. Ребята соревновались в скорости, ловкости.
Спортивный задор и желание добиться победы  для своей команды захватывали ребят, все старались прийти к финишу первыми. Соревнования проходили в напряженной борьбе.

Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и стал настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

Дата: 11 Мая 2023