Дятьковские пловцы достойно представили район на областных соревнованиях по плаванию

30 - 31 мая 2022 года в г. Дятьково в плавательном бассейне ФСК "Олимп" впервые прошёл Чемпионат и Первенство Брянской области по плаванию среди спортсменов 2007-2013 г.р.

В заключительном плавательном старте сезона 2021- 2022 приняли участие более 250 пловцов из Брянской области (Брянск, Климово, Клинцы, Сельцо, г.Фокино и г. Дятьково)

Наше отделение плавания представили 28 пловцов.

Победители и призёры данных соревнований, определялись в многоборье в каждой возрастной группе по сумме трёх дистанций в соответствии с таблицей очков FINA.

После двух дней ярких, жарких, бескомпромиссных водных баталий с соперниками со всего нашего региона наши ребята сумели проявить себя, как настоящие воины голубых дорожек. В борьбе с сильными и неуступчивыми соперниками смогли несколько раз взойти на пьедестал. А именно:

Федькина Таисия(Дятьковская городская гимназия) - 2 место

Кондаурова Ульяна (Дятьковская СОШ№2) - 3 место

Кондауров Глеб (Дятьковская СОШ№2) - 1 место

После тяжёлого учебного плавательного года желаем нашим ребятам ярких, летних каникул. И с утроенной энергией продолжить трудиться в грядущем плавательном сезоне.

В добрый путь друзья, быть добру!

Дата: 01 Июня 2022