Команда администрации района приняла участие в фестивале ГТО среди команд администраций муниципальных образований Брянской области

На главной арене Дворца единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске проходил фестиваль ГТО среди команд администраций муниципальных образований Брянской области. Участие приняли команды администраций муниципальных образований Брянской области.

Участников фестиваля приветствовали заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин, директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин, 9-кратный чемпион мира, посол ГТО Брянской области Артем Осипенко.

Этапами Эстафеты стали:
- прыжок в длину с места;
- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа;
- рывок гири;
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
- подтягивание из виса на высокой перекладине;
- бег на 40 м.

Дата: 05 Мая 2023