Город партизанской славы Дятьково стал участником патриотического проекта "Наша Великая Родина"

В городе Дятьково участники международной акции - марш-эстафеты, в рамках патриотического проекта "Наша Великая Родина", посвященного 78-й годовщине Победы СССР над нацистской Германией и её сателлитами в ходе Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г. развернули копию Знамени Победы, площадь которой составляет 200 кв. м.п..

В основе проекта лежит патриотическая эстафета, организация которой, как и прежде, проводится посредством масштабного авто-марша, маршрут которого весной текущего года проходит в режиме эстафеты через 100 городов, расположенных на территории Российской Федерации (включай "новые территории"), Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Абхазия, Республики Южная Осетия.
Каждый регион и город - участники проекта, в рамках организованного марша-эстафеты, символическим образом передают патриотическую эстафету следующему городу, участнику проекта.

Город партизанской славы Дятьково передал патриотическую эстафету городу партизанской славы - г.Брянску.

Дата: 06 Мая 2023