Глава Дятьковского района поздравил ветерана Великой Отечественной войны Малахову Евгению Александровну с Днем партизан и подпольщиков

Сегодня 29 июня в День партизан и подпольщиков Глава Дятьковского района Арсенов Иван Матвеевч поздравил ветерана Великой Отечественной войны, разведчицу Дятьковского партизанского отряда Малахову Евгению Александровну.
Пожелав ей самые добрые слова, а главное крепкого здоровья, Иван Матвеевич вручил официальное поздравление Губернатора Брянской области Богомаза Александра Васильевича.
Евгения Александровна поблагодарила руководство Дятьковского района и Брянской области за внимание, тёплые поздравления и подарки.

Дата: 29 Июня 2020