Дятьковские пловцы успешно выступили на турнире по плаванию в г.Людиново

7 мая 2022 года в городе Людиново (Калужская область) в плавательном бассейне СК "Людиновский" проходил турнир по плаванию, памяти И.Г. Минаева "День первой бабочки - 2022", среди юношей и девушек 2006 - 2011 г.р.
В соревнованиях приняли участие 6 команд из разных городов и областей. В плавательных стартах участвовало порядка 150 пловцов из: Людиново, Сухиничи (Калужская обл.), Клинцов, Брянска и города Дятьково (Брянская обл.)
Дятьковский район представляли 14 воспитанников, отделения плавания ФСК "Олимп" Дятьковского района.

Наши спортсмены смогли достойно проявить себя и завоевать 10 призовых мест: 4 - первых, 4 - вторых и 2 - третьих.
Свои личные победы одержали: Максим Скиц и Иван Зайцев (ученики Дятьковской городской гимназии) выполнившие норматив 3 взрослого разряда на дистанции 100 м к/п.

Желаем нашим спортсменам идти только вперёд и никогда не сдаваться.
...Плывите к своим мечтам, друзья... и у вас обязательно всё получится!!!
А следующие соревнования у наших пловцов пройдут 30-31 мая Чемпионат и Первенство Брянской области по плаванию в нашем родном бассейне города Дятьково, эти старты для наших спортсменов будут заключительными в этом учебном году.

Дата: 08 Мая 2022