9 мая 2022 года - поздравляем с 77-годовщиной Великой Победы!

Уважаемые ветераны и жители Дятьковского района!

Примите искренние поздравления с 77-годовщиной Великой Победы!

Каждый раз мы испытываем особое волнение перед годовщиной Великой Победы. Все мы – и доблестные заслуженные ветераны, прошедшие боевыми дорогами, и дети военной поры, и внуки-правнуки бойцов сороковых годов, родившиеся много позже лихой годины, – все мы, очень разные, в этот святой день – вместе.

Великая Отечественная война преподала нам всем множество уроков. Но есть главный: нельзя победить страну, народ которой сплачивается во имя общей цели.

Мы гордимся нашими ветеранами, преклоняемся перед силой их духа! Они сражались за правое дело, поэтому День Победы стал торжеством высшей справедливости. Бессмертный подвиг тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, навсегда останется в наших сердцах. Для всех будущих поколений россиян ваша жизнь будет примером доблести, высокого патриотизма и духовного величия. Дети и внуки всегда будут благодарны вам за героизм и мужество, за великую любовь к Отечеству.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, мирного неба над головой, хорошего праздничного настроения и оптимизма!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев