Васикова Виктория заняла 2 место на межрегиональных соревнованиях по «дзюдо».

21-22 апреля в г.Москва проходили межрегиональные соревнования по «дзюдо» среди юношей и девушек 2007-2009 г.р посвященные памяти Л.В.Облонского приуроченных к 100-летию общества Динамо.
В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из 4 областей: Брянской, Тверской, Рязанской, Московской, а так же из г.Москва.

Соревнования открывал чемпион Олимпийских игр (1976 г), чемпион мира (1975) и Европы по дзюдо, заслуженный мастер спорта СССР - В.М. Невзоров.

Дзюдоистка СШ «Электрон» Васикова Виктория в весовой категории до 63 кг - заняла 2 место.

Награждал призеров единственный в истории олимпийский чемпион по дзюдо Белоруссии – И.В.Макаров.

Поздравляем спортсменку и тренера Хабарова С.В., желаем отличных результатов на следующих соревнованиях!

Дата: 26 Апреля 2023