В Дятьковском районе возложили цветы к обелиску в Сквере партизанской славы

Сегодня, 12 июня, в России отмечается один из главных государственных праздников страны — День России. В связи с этим Дятьковский район посетил заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, который вместе с
главой администрации Дятьковского района, секретарем Дятьковского местного отделения Партии «Единая Россия» Павлом Валяевым, депутатом Брянской областной Думы Сергеем Перепеловым, главой Дятьковского района Иваном Арсеновым возложили цветы к обелиску в Сквере партизанской славы города Дятьково.

«12 июня наша страна отмечает один из самых «молодых» праздников в своей истории — День России. Он является очень значимым и подчеркивающим единение граждан. Его сравнивают с днём рождения страны. В этом году он пройдет в новом формате, увы, пока еще в условиях социального дистанцирования» - отметил глава администрации Дятьковского района Павел Валяев.

Дата: 12 Июня 2020