Уважаемые жители города Дятьково и Дятьковского района! Приглашаем принять активное участие в проведении Всероссийского субботника на территории нашего района!

Уважаемые жители города Дятьково и Дятьковского района!

22 апреля 2023 года на территории нашего района состоится Всероссийский субботник.

Администрация Дятьковского района обращается к руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, жителям г. Дятьково с просьбой принять активное участие в уборке прилегающих и закрепленных  территорий, в наведении чистоты и порядка во дворах многоквартирных домов, на территориях, прилегающих к гаражам, памятных местах, скверах, парках, в местах массового отдыха жителей города.

Приглашаем всех принять активное участие в мероприятиях по благоустройству нашего города и района!

Заявки на привлечение техники для вывоза собранного мусора принимаются по телефонам: 3-72-67; 3-72-66.

Дата: 19 Апреля 2023