Активисты Союза общественных организаций района СОБОР приняли участие во Всероссийском субботнике

Сегодня активисты Союза общественных организаций района СОБОР, куда входят участники локальных войн и интернациональных конфликтов, десантники, пограничники, моряки, казаки, ликвидаторы последствий Чернобыльской катастрофы, также участвовали во Всероссийском субботнике. Активисты трудились в Сквере мужества и на прилегающей территории к штабу организации. Собравшиеся убрали мусор, очистили территории от прошлогодней листвы, кустарника.

- Нам хочется гордиться Дятьковским районом и видеть его чистым и ухоженным. Нельзя с безразличием относиться к городу, в котором живем. Именно поэтому мы стали активными участниками этого субботника, навели порядок в знаковом месте нашего города. Речь идет о Сквере мужества, - отметил председатель союза десантников района Василий Коробков.

Дата: 22 Апреля 2023