Дятьковские пловцы достойно выступили на соревнованиях в Воронежской области.

22 апреля 2023 года в п.Рамонь (Воронежская обл.) в плавательном бассейне "Жемчужина" состоялись областные соревнования по Плаванию на призы главы администрации Рамонского городского поселения, среди юношей и девушек 2007 - 2014 г.р.

В соревнованиях приняли участие 18 команд из разных городов и областей. В первенстве участвовало более 300 пловцов из: Рамони, Воронежа, Боброва, пгт. Анна, Верхней Хавы, Богучара, Борисоглебска, Лисок, Россоши, Нововоронежа, с. Гремячье, Землянска (Воронежская область), г.Сочи, Павловской ст-цы (Краснодарский край), г. Липецка (Липецкая область) и г. Дятьково (Брянская область).

Нашу область представляли 11 спортсменов отделения Плавания ФСК "Олимп" г. Дятьково.

Ребята смогли достойно проявить себя, не стушевались и в упорнейшей борьбе с серьёзными соперниками, сумели завоевать 7 медалей ( 2 - золота, 1 - серебро и 4 - бронзы).

Хочется пожелать всем нашим спортсменам успехов в дальнейшем, новых свершений и спортивных достижений.

Дата: 23 Апреля 2023