Онлайн конкурс «Пусть всегда будет солнце» в СП «Ивотской Дом Культуры»

1 июня замечательный, трогательный и искренний праздник - День защиты детей. Дети - это продолжение нас, наше настоящее и будущее.

С 25 мая по 01 июня 2020 года в СП" Ивотской Дом культуры" проходил конкурс рисунка "Пусть всегда будет солнце", приуроченный ко Дню защиты детей и призванного способствовать развитию творческих способностей и выявлению одаренных детей.

Дети с огромным воодушевлением рисовали цветы, солнце, небо. Многие из ребят изобразили семью. Ведь без семьи не было бы этого замечательного праздника.

Все рисунки, присланные на конкурс, были размещены в соц. сетях «Одноклассники» в группе СП Ивотской Дом культуры.

Победители - Вера Логиновская и Николай Фитисов получили грамоты и сладкие подарки.

В конкурсе приняли участие 15 человек.

Дата: 02 Июня 2020