Хоккеисты команды «Кристалл-Дятьково» стали призерами «Ночной хоккейной лиги»

14 апреля на ледовой арене СК Брянск состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров «Ночной хоккейной лиги» 12 сезона.

В церемонии награждения участвовали почетные гости - губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, начальник ГУ МЧС по Брянской области Вадим Уваркин, начальник регионального управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Иван Ванчугов, заместитель губернатора Николай Лучкин, председатель по молодежной политике, физической культуре и спорту регионального парламента Александр Постоялко.

Глава региона Александр Богомаз обратился со словами приветствия к присутствующим и поблагодарил хоккеистов за упорство и стремление к победе. Хоккеисты демонстрируют преданность идеалам здорового образа жизни, собственным примером пропагандируют спорт, увлекают детей и подростков заниматься этим энергичным, эмоциональным видом спорта. В Брянской области власти делают всё необходимое для развития физической культуры и спорта. Возводятся спортивные комплексы и общедоступные спортплощадки, проводятся международные, межрегиональные, областные спортивные соревнования.

Затем почетные гости вручили награды - кубки, медали, грамоты - призёрам и победителям. Победителем в дивизионе «Лига надежды» стала команда БМЗ, второе место у команды «Кристалл» из Дятьково, третье - у «Вымпела» из Трубчевска.

Дата: 17 Апреля 2023