Развлекательная программа «Праздник радости и счастья» в СП «Старской Дом Культуры»

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

1 июня культорганизатор Шилкина Т.Н.  СП «Старской ДК» постаралась создать праздничную атмосферу и порадовать детей развлекательной программой «Праздник радости и счастья».

Цель программы: дать детям элементарные знания и представления о международном празднике «Дне защиты детей»; создать радостную, праздничную, доброжелательную атмосферу; вызвать желание принимать активное участие в празднике.

Ведущая мероприятия поздравила ребят с праздником, рассказала об истории его возникновения. Детям была предоставлена возможность отгадать загадки. Самым интересным и запоминающимся моментом данной развлекательной программы был танец «Толстый бегемот». Желающие должны были повторять движения за ведущим, это было очень забавно.

Только дети умеют так радоваться и наслаждаться от того, что они делают. Заряд положительных эмоций ребятам был обеспечен на весь день.

Мероприятие просмотрели более 100 человек.

Переходите по ссылке и просматривайте.

Дата: 02 Июня 2020