Поздравляем с профессиональным праздником - Днем Российского предпринимательства!

Уважаемые работники малого и среднего бизнеса!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем Российского предпринимательства!
В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Сейчас бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия нашего Дятьковского района и страны в целом. Представители разного рода бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в динамичном развитии района.
Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значимый вклад в обеспечение социальной стабильности. Вы ведете большую благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.
Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. От всей души желаем стабильности и процветания, удачной реализации бизнес-проектов! Крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов