В Доме спорта «Электрон» города Дятьково прошел районный Фестиваль ВФСК ГТО (1 ступень), посвященный «Международному дню спорта»

5 апреля 2022г. в Доме спорта «Электрон» города Дятьково прошел районный Фестиваль ВФСК ГТО (1 ступень), посвященный «Международному дню спорта». Более 120 юных спортсменов участвовали в состязаниях по дисциплинам: челночный бег, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, метание теннисного мяча в цель.

По итогам фестиваля лучшие среди мальчиков: 1 место – Ващейкин Тимофей (ДСОШ №3) – 408 баллов, 2 место – Морозов Никита (ДГГ) – 395 баллов, 3 место – Снежков Сергей (ДСОШ №3) – 384 балла;

среди девочек: 1 место – Шаманская Александра (Ивотская СОШ) – 454 балла, 2 место – Винокурова София (ДГГ) – 442 балла, 3 место – Самохина Ульяна (Ивотская СОШ) – 420 баллов.

Дата: 06 Апреля 2022