20 января 2023 года в Структурном подразделении «Старской Дом культуры» руководителем клубного формирования Шилкиной Т. Н. был проведен вечер «Учителя - герои наших дней».

Цель данного мероприятия: воспитание у ребят уважительного отношения к учителю.
Гости мероприятия узнали историю возникновения профессии «учитель», услышали, каким должен быть человек, который выбрал эту профессию.
Дети познакомились с учителем начальных классов Людмилой Витальевной Куликовой, которая приехала из города Омск и вот уже несколько   лет отдаёт свои знания детям Старской школы. Ребята  проявили большой интерес к гостю программы. Людмила Витальевна ответила на их многочисленные вопросы.
В заключение программы, в знак благодарности и признательности за нелёгкий педагогический труд, свой музыкальный  подарок подарила вокальная группа «Соцветие». В их исполнении прозвучала песня «Школьный корабль»
?

Дата: 23 Января 2023