Праздничный концерт ко Дню сотрудников органов внутренних дел

В межпоселенческом культурно-досуговом центре Дятьковского района состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел. Со словами поздравления выступили глава Дятьковского района Арсёнов Иван Матвеевич, глава администрации Дятьковского района Валяев Павел Валерьевич.

Заместитель главы администрации Дятьковского района Пырсенков Игорь Григорьевич вручил почетные грамоты работникам полиции.

Также поздравления прозвучали от ВРИО начальника МО МВД России «Дятьковский» Сефилова Алексея Георгиевича, а молодых сотрудников чествовал Данилкин Анатолий Николаевич председатель совета ветеранов правоохранительных органов.

Дата: 10 Ноября 2017