Выездное совещание в п.Бытошь

В поселке Бытошь состоялось выездное совещание, которое провел глава администрации Дятьковского района, Секретарь Дятьковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Валяев. Рассматривалось состояние второго этапа ремонтных работ Бытошского ДК. Работы выполняет ООО «Сигма». Проводится ремонт внутренних помещений (оштукатуривание, покраска стен, колонн, частичная замена половой плитки), лестничных пролетов и перил. В совещании приняли участие заместитель главы администрации Дятьковского района Людмила Костина, глава администрации поселка Бытошь Светлана Мантула, директор ООО «Сигма» Александр Горшков, руководитель ДК Людмила Меженная. Предполагается проведение третьего этапа ремонта, чтобы закончить работы к Новому году.

Дата: 22 Ноября 2017