Коллегия при главе администрации Дятьковского района

В администрации Дятьковского района состоялось заседание коллегии при главе администрации, на которой были рассмотрены вопросы:

О подготовке к празднованию новогодних и рождественских мероприятий в Дятьковском районе. Было принято решение особое внимание уделить вопросам антитеррористической и пожарной безопасности, исключить использование пиротехнических изделий во время проведения мероприятий и на весь праздничный период организовать дежурство административного, технического и творческого персонала учреждений Дятьковского района.

О размещении нестационарных торговых объектов на территории Дятьковского района. Принято решение продолжить работу по заключению договоров на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Дятьковского городского поселения.

О реализации программы по созданию дополнительных мест в общеобразовательных организациях Дятьковского района на 2016-2025гг. Решили продолжить работу по созданию дополнительных мест в образовательных организациях Дятьковского района за счет увеличения учебных площадей, эффективного использования имеющихся  помещений, а также предусмотреть в бюджете 2018 года финансовые средства для реализации программы.

Дата: 30 Ноября 2017